БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ТЕЛЕФОНАМ 8(4212)944-166, 89244044166
Хабаровский край, Хабаровский район, с. Петропавловка
Хабаровский край, с. Петропавловка

НАМ 3 ГОДА!

1 февраля, 2019
РЕАБИЛИТАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ВЫХОД» — ТРИ ГОДА

В феврале 2019 года реабилитационному центру «Выход» три года. Три сложных, но очень продуктивных года работы. Первые выпускники центра уже полностью социализировались, нашли свое место в жизни, родились  дети –наши дети,занимают руководящие посты, являются активными участниками движения «Жизнь без алкоголя и наркотиков». И мы бесконечно рады их успехам, как первым шагам своих родных детей, первым словам своих детей – это наши ребята!!! Нам есть чем гордиться. И это дает силы двигаться дальше, развиваться и развиваться не стоять на месте.

За три года, из всех ребят, полностью прошедших курс реабилитации и социальной адаптации:три срыва по алкоголю и один срыв по наркомании. И здесь есть над чем задуматься, проанализировать все ситуации, приведшие к срывам. Сделать выводы и работать, работать, работать.
За три года мы построили новый комфортабельный дом очень уютный и просторный. Спортивный зал оснащён всем необходимым оборудованием.
И главное достижение Ильи Александровича Карпинского, в строительстве – собственное футбольное поле.
Руководитель программы реабилитации нашего центра, для людей страдающих алкогольной либо наркотической зависимостью – Карпинский Илья Александрович с первого дня работает в центре. Он открывал его, налаживал процесс реабилитации, внедрял новые методики, разрабатывал собственные и результат не заставил себя ждать – ЕГО выпускники, это география не только Дальнего Востока, но и вся Россия. То что, многие называют индивидуальный подход к каждому клиенту центра, все наши ребята видят не по красивым словам в интернете, а по профессионализму этого специалиста. Действительно восемь лет в профессии  огромный опыт и этот опыт индивидуальной работы с каждым клиентом, очень плодотворен.
Так же с первого дня открытия центра психологическим сопровождением программы реабилитации руководит кандидат психологических наук Ревенко Наталья Эдуардовна. Только специалист такой квалификации может затронуть и вылечить самые поенные места в душе таких необыкновенных людей, как наркоманы и алкоголики. Стать им другом, советчиком, добрым гением и «ведьмой класса люкс».
Рабочий тандем двух настолько профессиональный людей это так же большое достижение в работе нашего центра. Когда два руководителя видят конечный результат и знают, как сделать его продуктивным и рабочим, как правильно включить человека в бурное течение по реке ЖИЗНЬ, и сделать счастливым не только нашего выпускника, но всю его семью – это дорогого стоит.